Управляющая компания
"Жилищный комфорт"

    Предновогодний конкурс детских рисунков завершен!
    27.12.2021

    Для жителей многоквартирных домов, которые обслуживает УК «Жилищный комфорт», был организован и успешно проведен очередной конкурс детских рисунков.  Каждый год в предновогоднем конкурсе принимает участие большое количество ребят и многие из них показали себя уже не в первый раз.

    Управляющая компания благодарит всех, кто поддерживает инициативы своей управляющей компании и принимает активное участие в организованных нами мероприятиях. Как показывает практика, подобные мероприятия нужны и приносят большую пользу. Организаторы конкурса получили позитивную реакцию жителей и одобрение.

    Рисунки юных участников на конкурс приносили родители и все делились своими впечатлениями о домашней творческой работе, проделанной их детьми, радостно рассказывали свои истории о «сотворении» рисунков для конкурса. У кого-то вся семья была вовлечена в процесс рисования. Кто-то снял видеоролик об этом увлекательном мероприятии. У кого-то дети вместе придумали необыкновенный сюжет рисунка, кто-то нарисовал общий рисунок на двоих…Так или иначе, такое событие объединяет всех и заряжает позитивной энергией и в преддверии Нового Года помогает создать в доме предпраздничную атмосферу.

    Работы принимались в офисах УК до 25 декабря, затем были подведены итоги. По возрасту юные художники были распределены на несколько возрастных групп. Самые интересные превосходные работы в каждой из групп были отмечены призами от Управляющей компании.

    Абсолютные победители на данном конкурсе не определялись, так как у такого мероприятия не ставится задача соревноваться и выяснять кто «круче» что-то изобразит.

    Основная цель – почувствовать позитивную энергию жителей, которые живут все вместе в общих многоквартирных домах, получить возможность проявить свои самые лучшие качества и получить от этого удовольствие. Принимая участие в подобных конкурсах, дети получают правильные посылы и мотивации, они делают первые шаги к будущему своему успеху, и не только в рисовании, но и во многом другом, где потребуется проявлять себя, демонстрировать свои таланты и делиться своим творческим воображением.